16 Апреля 2024 13:02

Информация. Дополнительное образование – через систему «Навигатор»

[ A+ ] /[ A- ]

С 2020-2021 учебного года двери всех кружков и секций дополнительного образования открыты только при условии регистрации каждого ребёнка от 5 до 17 лет в  системе ГИС АО «Навигатор», предусматривающей персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

С 17 августа началась запись в школы искусств, ЦДТ, спортивные секции. Формируются списки по группам на учебный год и дополнительное образование, как и школы, начинает работу (с 07.09.2020г. по 25.05.2021г.).

Родителю вместе с ребёнком нужно прийти в ЦДТ или в школу, в которой собираетесь заниматься, со своим паспортом, паспортом ребёнка (при наличии), его свидетельством о рождении и СНИЛС, обратиться к специалистам по подтверждению учётного сертификата в «Навигаторе».

По реестру программ и другим возникающим вопросам можно обратиться в ЦДТ по телефону  (39535) 6-54-04 или на электронную почту zdoilim@mail.ru

Предлагаем вашему вниманию информационные листовки, которые помогут разобраться в вопросах получения дополнительного образования.

Инесса  Васильевна Танькова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.