20 Апреля 2024 03:33

Родителям. Срочная информация о дополнительном образовании!

[ A+ ] /[ A- ]

Для каждого ребёнка важно получить возможность раскрыть свои таланты и возможности не только в школе, но и в дополнительном образовании. С 2020-2021 учебного года двери всех кружков и секций открыты только при условии регистрации каждого ребёнка от 5 до 17 лет в  системе ГИС АО «Навигатор», предусматривающей персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.

С 17 августа началась запись в школы искусств, ЦДТ, спортивные секции.

Родителю вместе с ребёнком нужно прийти в ЦДТ со своим паспортом, паспортом ребёнка (при наличии), его свидетельством о рождении и СНИЛС, обратиться к специалистам по подтверждению учётного сертификата в «Навигаторе».

До 21 августа будут сформированы списки по группам на учебный год.

С 1 сентября дополнительное образование, как и школы, начинает работу.

Как зарегистрироваться в «Навигаторе» и получить сертификат, мы неоднократно информировали на сайте http://school15yi.ru/?p=17413 и через группы в соцсетях. Инструкция для родителей по регистрации детей: https://xn--38-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/pfdod/info

По реестру программ и другим возникающим вопросам можно обратиться в ЦДТ по телефону  (39535) 6-54-04 или на электронную почту zdoilim@mail.ru

Уважаемые родители! Не лишайте детей возможности посещать кружки и секции, зарегистрируйтесь и подтвердите сертификат!

Чтобы знать, что все дети нашей школы получили сертификаты на дополнительное образование, записались на обучение, просим вас сразу, по факту, проинформировать своих классных руководителей.

            Инесса Васильевна Танькова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.