19 Апреля 2024 14:53

Информация. Викторина «75 лет Победы»

Приглашаем учеников школы к участию в викторине «75 лет Победы». Участие в викторине принесёт вам новые полезные и интересные знания по истории нашей Родины.

Одна часть вопросов с выбором ответа, вторая часть требует развёрнутого ответа.

Ответы на вопросы надо напечатать (формат doc) или написать на листе. Чётко указать вначале школу, фамилию, имя, класс. Отсканировать или сфотографировать листы в хорошем качестве в формате jpeg или PDF.

Ответы отправить на электронную почту tsdt.odarennyedeti@yandex.ru до 16:00 часов 6 мая 2020. В строке «Тема» указать название игры «75 лет Победы».

Викторину проводит ЦДТ. Это вторая игра из серии научно-познавательных игр «Интеллектуалы Усть-Илимска».

Присоединяйтесь! Успехов вам и хорошей игры!

ВИКТОРИНА