29 Марта 2024 14:40

Информация. Безопасность на водных объектах

Безопасность на водных объектах

Водные объекты представляют большую опасность для жизни и здоровья человека, если не соблюдать правила безопасности. В группу риска, прежде всего, попадают дети  и подростки, оставшиеся без присмотра взрослых. Ежегодно в Иркутской области из-за недосмотра родителей, на водных объектах погибают дети, чаще всего это происходит в теплое время года.

В связи с установлением в области теплой погоды, а также недопущением происшествий во время нахождения школьников на дистанционном обучении, предлагаем школьному сообществу подборку материалов «Безопасность на водных объектах».

ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области приготовило для ознакомления  презентацию и видеоролик (ссылка https://yadi.sk/d/4yHqvBac68J-oQ).

3 коммент. к Информация. Безопасность на водных объектах

1. Екатерина: