28 Марта 2024 23:55

Информация. Декада открытых онлайн — уроков в рамках ММСО-2020

15 апреля стартовала Декада открытых онлайн- уроков. Она проходит в рамках Конференции Смешанное обучение 2020 и Московского Международного Салона Образования (ММСО) с 15 по 25 апреля. Учителя из разных регионов, от Ленинградской до Иркутской области, открыли двери своих онлайн-классов для коллег из других школ России и ближайшего зарубежья.

Наш город представляют учителя из МБОУ СОШ №15, №8, №17. Педагоги проводят онлайн-уроки, а на переменах обсуждают с гостями переход в онлайн-формат, делятся идеями и решениями. До 25 апреля можно посетить онлайн-уроки окружающего мира, английского языка, математики, технологии и других предметов.

Регистрируйтесь и посещайте уроки коллег.