18 Апреля 2024 16:27

Информация. Электронные копии учебников для школьников и студентов

Дорогие ребята, родители и педагоги!

Мы живем в прогрессирующем двадцать первом веке, в котором информационная революция открыла новую эру — эру компьютеров, электронных гаджетов, смартфонов, Интернета. Мир стремительно меняется на наших глазах. Еще вчера мы стояли в длинной очереди книжного магазина или библиотеки, чтобы приобрести, получить тот или иной учебник, с которым бы плодотворно работали несколько учебных лет, но сейчас все намного проще… Достаточно открыть наш любимый Интернет и скачать на планшет или смартфон учебники, книги, словари, которые нам необходимы.

Предлагаем бесплатный ресурс, на котором вы найдете для себя много интересных изданий и учебников

ссылка https://s.11klasov.ru/