20 Апреля 2024 08:04

Скорбим. Преждевременно ушла из жизни Кузнецова Татьяна Николаевна

Когда уходят в мир иной учителя, ученики душою сиротеют…

Уважаемые учащиеся, выпускники, родители! 3 апреля 2020 года ушла из жизни наша коллега — Татьяна Николаевна Кузнецова.

Внезапная смерть потрясла всех, кто знал этого талантливого педагога. Татьяна Николаевна более 25 лет достойно проработала в нашей школе. Учитель с большой буквы, она дала отличные знания по биологии сотням благодарных учеников. На её счету множество детских побед на муниципальном и региональном уровнях, выпускников с высокими баллами по биологии по итогам ЕГЭ, а также личных наград. Наставник с большой буквы, являлась в течение многих лет руководителем Научного общества учащихся.

Светлая память о терпеливом и внимательном учителе навсегда сохранится в сердцах ее учеников. Человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия и жизнелюбия, любящая мама и бабушка – такой она останется в памяти всех, кто её знал.

Коллектив МБОУ «СОШ №15» разделяет скорбь потери с родными Татьяны Николаевны.

Уважаемые учащиеся, выпускники, родители! Прощание с Татьяной Николаевной пройдет 06.04 в Хароне с 14:30-15:30 в зале Прощания.