29 Марта 2024 04:21

Информация. Кто самый активный?

Не за горами время, когда снова можно встретиться всем вместе и радостно поделиться новостями, накопившимися за время каникул. Кто-то поиграл в захватывающие игры, прочитал хорошие книги, кто-то своими руками научился делать полезные вещи, помог старшим, а кто-то пополнил портфолио новыми дипломами.

Вас всех приглашает к участию в бесплатных онлайн-викторинах сайт «Российские таланты», занимающийся проведением Всероссийских дистанционных конкурсов. Участвовать можно вместе с младшими братьями и сёстрами, т.к. задания рассчитаны на дошкольников и школьников. Здесь же размещены викторины для учителей.

После прохождения викторины в этот же день  будут опубликованы результаты на странице «Результаты викторин».

Проводите досуг с пользой, пополняйте портфолио!

Викторины найдёте здесь: https://viktorina.talanty-russia.ru/p18aa1.html

Желаем удачи!