19 Апреля 2024 04:24

Новости. Независимое детство

[ A+ ] /[ A- ]

В марте в МБОУ «СОШ №15» проходила неделя по профилактике употребления психоактивных веществ под названием «Независимое детство!».

Старшеклассники узнали для себя много нового, изготовили плакаты на тему «Независимое детство!», просмотрели и обсудили фильм «Секреты манипуляции: наркотики». На классных часах «В моей жизни много разного: и трудного, и классного» обсудили ситуации самостоятельного и ответственного выбора.

Педагоги провели просветительские беседы с родителями по профилактике употребления ПАВ подростками (токсикомании), рассказали, как научиться распознавать поведение своих детей, если они уже попробовали психоактивные вещества, и чем можно помочь своему ребенку.

Неделя «Независимое детство!» дала  возможность детям, родителям и педагогам узнать, с чем может столкнуться каждый и как не попасть в сложную ситуацию, как сохранить здоровье и не получить печальных последствий.

Призываем всех к активной деятельности, занятиям спортом, творчеством, и тогда вы действительно будете независимы от психоактивных веществ.

И.В. Танькова, заместитель директора

ОТЧЕТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.