18 Апреля 2024 10:07

Новости. Страница ’20

Библиотека им. Ю. Ф. Федотова с 4 по 12 марта  в пятый раз стала площадкой отборочных туров Чемпионата по чтению  вслух среди старшеклассников «Страницы 20».

В этом году бросить вызов себе и соперникам решили учащиеся школ города  № 7, 9, 11, 15 и студенты ФИЭК.

Все конкурсанты показали себя достойно, читая предложенные организаторами отрывки из произведений русской, советской  и зарубежной прозы и поэзии без подготовки, «с листа»

По итогам отборочных туров определились четыре победителя, которые представляют наш город в Народном голосовании:

1. Арбузова Инесса, учащаяся МАОУ СОШ № 11
  2. Терентьев Александр, учащийся МАОУ СОШ № 9
  3. Жарникова Елена, учащаяся МАОУ СОШ № 7
  4. Ермолаев Аркадий, учащийся МБОУ СОШ № 15

ПОДДЕРЖИТЕ МОЛОДЕЖЬ И ПРОГОЛОСУЙТЕ С 16 по 22 марта!

По итогам народного голосования определятся 50 участников полуфинального этапа, который состоится 3 апреля  и финала – 4 апреля в Иркутске.

Напоминаем:

— Чтобы поддержать понравившегося участника, нужно поставить «+» (значок плюс) под его роликом. Засчитываются комментарии, оставленные под роликами в нашем альбоме. Победителями становятся участники, набравшие больше комментариев «+» под видеозаписями.

— За каждого участника можно проголосовать только один раз (один пользователь = один голос)

— Количество лайков и просмотров не учитывается.

— Засчитываются только комментарии «+», текстовые или графические сообщения не считаются голосами и не идут в зачёт.

ВСЕМ УСПЕХОВ И ЧЕСТНЫХ ПОБЕД!