23 Апреля 2024 15:27

Информация. Набор в ЭНЕРГОКЛАСС

Вниманию учащихся  11 классов и их родителей!!!

ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» совместно с ПАО «Иркутскэнерго» объявляет набор учащихся 11-х классов школ в специализированный  ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭНЕРГОКЛАСС для углубленной подготовки к сдаче ЕГЭ по математике, физике, русскому языку.

Обучение в ДИСТАНЦИОННОМ ЭНЕРГОКЛАССЕ осуществляется  за счет средств ПАО «Иркутскэнерго» (то есть бесплатно для обучающихся).

После окончания школы и сдачи ЕГЭ выпускники подают документы для поступления в  Братский государственный университет на факультет энергетики и автоматики с перспективой гарантированного трудоустройства на предприятия ПАО «Иркутскэнерго».

Для зачисления в ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭНЕРГОКЛАСС необходимо заполнить заявление (образец прилагается), скан заявления отправить по адресу: priem@brstu.ru . Также необходимо наличие домашнего компьютера, интернета и веб камеры.

Для более подробной информации можно звонить по телефонам в Братске: 8(3953) 32-53-08; 8-904-114-21-41

Директору «КУИЦ Иркутскэнерго-БрГУ»

Грайверу М.А.
учащегося МБОУ _________________________СОШ