20 Апреля 2024 15:16

Новости. Ярмарка

[ A+ ] /[ A- ]

12 сентября в школе состоялась традиционная осенняя ярмарка.

Кроме даров осени, ребята и родители представили на ярмарку предметы, сделанные своими руками.

Особенно оригинально оформили корзины с дарами осени коллективы 2В и 7Б класса. Свое ярморочное место 2В украсили ярким плакатом. Выбор товаров был разнообразен и интересен. Продавцы бойко рекламировали продукцию собственного производства, а покупатели радовались большому ассортименту.

Мы благодарим за активность проявленную в этот день классные коллективы 2В и  классного руководителя А.И. Носову, 3А и классного руководителя О.А. Курилову; 3Б и классного руководителя С.Ю. Савину; 5А и классного руководителя А.В. Черепанову; 5Б и классного руководителя Ж.Н. Шупея; 5В и классного руководителя О.Н. Лея; 6А и классного руководителя Л.С. Токареву; 6Б и классного руководителя Т.А. Большакову; 7А, а именно Никиту Прокашева и классного руководителя И.Н. Трофимову; 7Б класс и классного руководителя В.А. Попцову; 7В класс и классного руководителя Е.С. Обедину; 8В, а именно Артема Крючкова.

Выражаем искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в ярмарке.

Ярмарка дала возможность получить новый личный опыт ее участникам, показать свои семейные и собственные достижения и возможности.

 

Деньги, вырученные в этот день будут направлены на благотворительность.

 

Педагог-организатор, И.Н. Трофимова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.