20 Апреля 2024 04:44

Новости. Всероссийская акция «Безопасное детство»: безопасность дорожного движения

Каждый человек, находясь вблизи автомобильного или железнодорожного транспорта, должен помнить ряд правил, которые позволят ему быстро реагировать на дорожную ситуацию и избежать травмирования.

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасное детство» 10 сентября 2019 года учащиеся школы повторили правила безопасного поведения: посмотрели обучающие тематические мультфильмы и выступление агитбригады «Светофорчик», поучаствовали в беседах  о правилах дорожного движения на уроках ОБЖ.

Главная мысль, которую хотели донести в этот день, такова:  надо уважать дорогу, чтобы дорога уважала вас. Правила существуют для каждого из нас.

Предлагаем читателям ознакомиться на нашем сайте с разделом «Безопасность и здоровье», чтобы ваше передвижение по автомобильным и железным дорогам было безопасным.

И.В. Танькова