19 Марта 2024 15:09

Срочно! Наши в игре. Поддержим!

24 октября 2018 г. на старт IV Кубка мэра города Усть-Илимска по интеллектуальным играм  в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского вышли 12 команд. К учащимся школ и студентам колледжей и техникумов обратился мэр города В.К. Тулубаев.

В первый день соревнований начался и конкурс командных фотографий. Победители фотоконкурса «Моя команда» определятся по голосованию в закрытой группе ВКонтакте https://vk.com/akcent_ui

Поддержите нашу команду «МИФ», фотография которой выглядит очень достойно!  Голосовать можно сегодня,  25 октября, до 21:00 часов.

Состав команды на Кубке мэра:

Черноусов Борис, 11А

Никифоров Никита, 11А

Рублева Татьяна, 11А

Смирнов Дмитрий, 10Б

Ступин Артём, 9А

Михалев Даниил, 9В

Желаем удачи ребятам! Итоги игр на Кубок мэра узнаем 26 октября 2018г.

Танькова И.В., зам. директора