19 Апреля 2024 08:06

Новости. Кубок Мэра

Впереди новые старты

Ученики 9-11 классов за 2017-2018 учебный год завоевали для МБОУ «СОШ № 15» звание победителя номинации «Школа интеллекта» по итогам состязаний в интеллектуальных турнирах городского клуба «Код успеха» молодёжного центра «Акцент» МБУК «ЦБС» г. Усть-Илимска. Ребятам удалось выиграть главные состязания года — Кубок Мэра по интеллектуальным играм и городскую лигу «Что? Где? Когда?». В индивидуальном зачёте 1 место получил капитан команды Виктор Утюжников.

Чтобы поддержать высокий статус школы, в 2018-2019 учебном году по параллелям старших классов будут проводиться игры «Что? Где? Когда?». Первыми сыграли 3 команды 10-х классов.

Открылся и новый сезон работы городского интеллектуального клуба «Код успеха». Познакомьтесь с обновлённой командой 9-11 классов «МИФ»:

Черноусов Борис, 11А – капитан команды,

Никифоров Никита, 11А

Рублева Татьяна, 11А

Ермолаев Аркадий, 10Б

Смирнов Дмитрий, 10Б

Дрига Наталья, 10Б

Ступин Артём, 9А

Гранин Виктор, 10А

По итогам двух первых туров наша команда набрала 15 баллов и вышла на 3 место. Всего в турнире участвует 11 команд.

В интеллектуальных турнирах впервые будут участвовать 7-8 классы. В борьбу вступили 5 команд.

Представляем вам команду 7-8 классов:

Приходько Кирилл, 8В

Хотько Алёна, 8В

Ткаленко Владимир, 8В

Зелент Кирилл, 8Б

Поступинский Артём, 8Б

Ребята получают первый свой опыт в интеллектуальных играх и заработали пока что только 7 баллов. Надеемся, что они станут сильной сыгранной командой.

24-26 октября 2018г. состоятся игры Кубка Мэра, в которых будет участвовать команда «МИФ».

Желаем удачи нашим интеллектуалам!

Танькова И.В., зам. директора