19 Апреля 2024 20:31

Новости. Палитра мастер — классов

18 октября на базе МАОУ «СОШ № 12» им. Семенова В.Н. состоялся городской фестиваль «Палитра мастер-классов» для молодых педагогов муниципальных образовательных учреждений города Усть-Илимска.

Педагоги нашей школы достойно представили свой опыт работы и получили положительные отзывы от гостей фестиваля.

Гости, присутствующие на данном мероприятии, отметили высокий уровень подготовки наших коллег и актуальность тем представленных мастер – классов.

Мастер – классы педагогов:

Чиркина

Виктория Андреевна

Практическое применение мобильных приложений во внеурочной деятельности.
Карасева

Людмила Николаевна

Формирование самоконтроля и самооценки учащихся при организации работы с мобильными приложениями.
Лобанова

Елена Александровна

Применение модели смешанного обучения «Смена рабочих зон» на уроке.
Кнауэр

Любовь Геннадьевна

Реализация деятельностного подхода в обучении с использованием мобильных приложений.
Елизова

Наталья Анатольевна

Создание интерактивного тренажера в редакторе презентаций Microsoft Power Point.
Карсакова

Татьяна Аркадьевна

Приёмы взаимодействия с родителями на родительских собраниях.

Желаем дальнейших успехов!

Перловская О.А.