29 Марта 2024 22:55

Информация. Выборы депутатов городского Молодёжного парламента

18 октября — выборы депутатов городского Молодёжного парламента

18 октября 2018г. состоятся выборы депутатов палаты  учащейся  молодёжи  городского Молодёжного парламента г. Усть-Илимска lX созыва, в которых могут участвовать лица в возрасте 14 лет и старше.

Городской Молодежный парламент г. Усть-Илимска — представительный орган молодежи города, который создан для изучения проблем молодежи на территории г. Усть-Илимска, своевременного доведения их до сведения органов местного самоуправления, содействия деятельности органов местного самоуправления города в области регулирования законных прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи на территории г. Усть-Илимска.

В нашей школе создана участковая избирательная комиссия в составе:

председатель комиссии       Танькова Инесса Васильевна, зам. директора

секретарь                               Сорвачева  Дарья 11А

члены комиссии:                  Бузин Никита 11А

Зорина Ирина Э. 11А

Налётов Роман 11А.

Танькова Марина 11А

Рублева Татьяна 11А

Комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты палаты учащейся молодёжи  троих учеников 9 и 10 классов. Они уже собрали в поддержку своих кандидатур подписные листы  (подписи 50 избирателей старше 14 лет) и получили удостоверения.

Кандидаты создали свои программы и вступили в предвыборную гонку!

Свои программы кандидаты в депутаты представили на собрании старшеклассников.

Если ты ученик нашей школы и тебе есть 14 лет, реализуй своё право участвовать в выборах депутата городского Молодёжного парламента.

Учителя школы и родители голосуют по дополнительным спискам.

Не забудьте взять с собой паспорт!

Выберем самого достойного кандидата!

И.В. Танькова, председатель избирательной комиссии