28 Марта 2024 17:27

Просьба откликнуться. Обращение родителя

К коллективу школы №15 обратилась мама бывшего ученика Долматова Владимира с просьбой оказать посильную помощь ей и её сыну. В настоящее время у Владимира обнаружено серьезное заболевание, необходима реабилитация после сложнейшей операции. Не будем равнодушными, поможем и окажем посильную финансовую помощь.

У моего сына Долматова Владимира при обследовании обнаружили страшный диагноз АВМ ( артериовенозная мальформация ) головного мозга http://neurosklif.ru/Diseases/Avm Результаты обследования отправили во все нейрохирургические центры, клиники России и только Федеральный центр нейрохирургии г. Новосибирска пригласил нас на консультацию 07 июня 2018г, после обследования в центре назначили дату операции. 10 июля 2018г. была проведена плановая операция по удалению АВМ головного мозга, операция прошла в плановом порядке Вовочка пришел в себя и в первую ночь после операции происходит разрыв сосуда головного мозга, страшное кровоизлияние в желудочки головного мозга. Была сделана экстренная операция для удаления кровоизлияния, установлен дренаж, установлена трахеостома для ИВЛ и установлен зонд для кормления. Сыночку вводили в медикаментозную кому, есть надежда на восстановление т.к организм молодой и есть большие шансы на реабилитацию. У Вовочки есть ещё две маленькие сестрёнки которые с нетерпением ждут скорейшего выздоровления своего любимого братика. 22 августа за нами из Иркутска прилетела реанимационная бригада для транспортировки в Иркутск. Прилетев нас положили в 10 городскую больницу отделение реанимации. Дорогие мои друзья, коллеги и просто неравнодушные люди Мир держится на отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанную помощь, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта. Нужна помощь, в Иркутске мы уже месяц и после почти трех месяцев в реанимации только вчера нас перевели в отделение неврологии. У нас есть небольшие продвижения, Вовочка начинает по тихоньку глотать,кушать с ложечки. 1 октября установят фенестированную трахеостому, будем учиться говорить. И с божьей помощью и помощью неравнодушных людей наш Вовочка должен восстановиться, но для длительной реабилитации понадобится финансовая помощь.

Карта 4817760212247591, привязана к номеру 89500545616, телефон бабушки Гульзиян Акрамовна 89500545616