29 Марта 2024 18:37

Новости. День самоуправления

[ A+ ] /[ A- ]

5 октября – Международный день учителя. Для каждой школы это один из самых значимых праздников.

Дорогие и уважаемые наши учителя! Мы от души поздравляем вас с праздником и понимаем, что вы выбрали непростой путь, на котором вас не ждут благодарности и награды. Ваши главные результаты  — успехи и достижения учеников. Ребята, в которых вы верите, вкладываете частичку себя, проявляют самые разные таланты, с удовольствием учатся, играют на школьной сцене, выступают за школу на конкурсах, с гордостью привозят награды из других городов.
Мы очень рады и гордимся тем, как вы справляетесь с воспитанием будущего нашей страны, посвящаете жизнь любимому делу.

Стало традицией, что в День учителя в нашей школе проводится День самоуправления.

Подготовка к этому дню началась заранее: выбрали администрацию школы, составили план, распределили уроки, подготовились к ним, продумали, как поздравим учителей. Процесс подготовки был сложным и волнительным.

Многие учащиеся захотели проявить себя в роли учителей-дублеров. Несомненно, это не может не радовать.

Не всё задуманное шло гладко, что-то приходилось переделывать по несколько раз. Мы старались  учитывать все нюансы. Много усилий было приложено для того, чтобы День самоуправления прошел достойно. Плохо, что было совсем мало времени на праздничную встречу. В конечном итоге нам удалось воплотить почти всё желаемое в реальность. Я считаю, что мы справились со своей задачей и с хорошей стороны показали себя в деле. Такие события остаются с тобой на всю жизнь.

Выражаем благодарность нашим учителям за их труд и доверие, желаем им достичь новых высот, неиссякаемого вдохновения, здоровья и простого человеческого счастья!

 

Рублева Татьяна, ученица 11А, завуч-дублёр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.