25 Апреля 2024 06:28

Информация. Нам 30 лет!

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Милые нашему сердцу выпускники!

Спешим сообщить вам радостное известие: в этом году нашей с вами любимой школе 30 лет! Согласитесь, это такое событие, которое следует отметить как-то памятно и торжественно. Тем более нам с вами есть что вспомнить… Мы готовимся принимать гостей в декабре. А вы не хотите принять участие в подготовке грандиозного события? Обращаемся ко всем талантливым, инициативным, креативным: ваша помощь просто необходима. Вы являетесь главными участниками нашего праздника! Давайте сгенерируем наши возможности и создадим нечто незабываемое! Ждём идей и предложений. А вот и конкретное задание: напишите небольшой рассказ о людях нашей школы и перешлите его к нам на почту. Ваши работы станут страничками Книги воспоминаний «Школа – это люди»