28 Марта 2024 17:37

По следам событий. XII Городской слет школьных лесничеств и экологических отрядов «Сохраним леса Приангарья – 2018»

На территории оздоровительного-развлекательного комплекса «Русь» прошел XII Городской слет школьных лесничеств и экологических отрядов «Сохраним леса Приангарья – 2018».

Цель этого слета: привлечение внимания взрослых к проблемам охраны  окружающей среды, популяризации бережного отношения к природе посредством формирования у школьников навыков природосберегающего поведения в лесу.

Слет состоял из 3 конкурсов:

1. Конкурс плакатов «Сохраним леса Сибири»
  2. Конкурс выступления агитбригад
  3. Конкурс-эстафета «Живая тайга -2018»

Наша команда 6 А класса под руководством Зубаревой Н.А. победила в номинации «Таксация»

Наши юные защитники леса  надолго останутся безумно счастливыми, ведь они получили море впечатлений и эмоций. Природа и активный отдых помогли им не только с пользой провести время, но и поправить здоровье.

Зубарева Н.А.