20 Апреля 2024 05:38

Информация. Интернет-марафон «Круг доверия»

Это акция,  которая проходит с 16 апреля по 17 мая 2018 года. Из предложенного списка тем для обсуждения на официальном сайте Детского телефона доверия http://telefon-doveria.ru/  предлагается выбрать наиболее интересные для подростков и их родителей. Мероприятие пройдет в формате ток-шоу.  В студии будут присутствовать знаменитые гости, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом.

Голосование анонимное и поможет говорить на акции о тех темах, которые действительно волнуют детей. Акция приурочена к Международному дню Детского телефона доверия 17 мая 2018 года.

В ходе общероссийского интернет-марафона «Круг доверия» проводится конкурс с интересными призами.

Справочная информация по акции:

www.8-800-2000-122.ru– специальный сайт, созданный для проведения марафона «Круг доверия»;

www.telefon-doveria.ru– постоянно действующий официальный сайт «Детский телефон доверия»;

• krugdoveria@telefon-doveria.ru— специальный е-мейл адрес организаторов и координаторов марафона (сбор вопросов для обсуждения в студии, получение творческих работ в ходе предварительных активностей, технические вопросы по подключению к трансляции);
  • com/krugdoveria2018– страница марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте».

И.В. Танькова, зам. директора