26 Апреля 2024 05:45

Конкурс. Любишь селфи? Участвуй!

Как радуются родители, когда их сын или дочь учатся чему-то новому! Как приятно получать похвалы от учителей за достижения в спорте, танцах, музыке, рисовании, моделировании! Помогают развить свои таланты  или освоить что-то новое разнообразные направления дополнительного образования.

• Центр дополнительного образования проводит городской селфи-конкурс в сети Интернет «Я в дополнительном образовании».
  • Кто участвует в нём?
  • Ученики 1-11 классов индивидуально или командой.
  • Как участвовать?
  • Сделать фотографию, подать заявку, взять у родителей согласие на участие.
  • Какие сроки?
  • 1 этап — с 8 по 29 мая 2018г., работы победителей будут представлены на городской фотовыставке «Дети России».
  • 2 этап – с 1 сентября по 31 октября 2018г., работы победителей будут представлены на городском фестивале волонтёрских отрядов и добровольческих активов «От идеи до реальности».
  • Это хорошая возможность проявить себя. Делай селфи и участвуй! Подробности в Положении о конкурсе!

Танькова И.В., зам. директора