19 Апреля 2024 02:55

Информация для родителей (законных представителей). Летний лагерь «Березка»

[ A+ ] /[ A- ]

В период с 01 по 22 июня 2018 года на базе МБОУ  «СОШ № 15»  будет работать летний лагерь с  дневным  пребыванием  «Берёзка»

Продолжительность смены – 15 дней. Режим работы – с 9.00ч до 16.00ч. Выходные дни – суббота (кроме 16.06.2018г.), воскресенье. Праздничные выходные дни – 11, 12 июня 2018г.
В лагере с  дневным  пребыванием  будут сформированы разновозрастные отряды из обучающихся МБОУ «СОШ №15» (4 отряда по  22 -23 ребенка ).

В целях формирования отрядов и охвата детей разного возраста (с 7 до 15 лет) классным коллективам предложено по 4 места в лагере с дневным пребыванием.
Запись в лагерь с дневным пребыванием  осуществляется с 10 марта 2018 годас у классных руководителей

Перечень документов для оформления в летний лагерь:

  • ­Заявление одного из родителей (законных представителей), в котором указываются полностью ФИО, место работы, должность, контактная информация (форма заявления предоставляется в школе).
  • ­Копия свидетельства о рождении ребенка.
  • ­Сертификат о прививках (важно: отметка о наличии сделанных профилактических прививок).
  • ­Медицинская справка по установленной форме (с учетом срока её действия на момент начала работы лагеря). Также, если у вашего ребенка имеются ограничения по питанию (пищевая аллергия) или по физическим нагрузкам необходимо предоставить медицинскую справку с врачебными рекомендациями.
  • ­Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги (предоставляется в школе).
  • ­Квитанция на оплату (предоставляется в школе, оплата производится в любом отделении Сбербанка до 31.05.2018г.), чек об оплате (по мере оплаты предоставляется в МБОУ «СОШ №15» начальнику лагеря Азизовой Н.В.

Обратите внимание!     В лагере будет организовано для всех воспитанников трехразовое питание (завтрак, обед, полдник), для детей 1-х классов – дневной сон на базе МБДОУ №40 «Сороконожка».
Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются. Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка (оформить заявление на имя начальника лагеря в свободной форме), а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день.

Для всех детей в обязательном порядке!

  • ­Наличие у всех детей во время пребывания в лагере головного убора и сменной обуви!
  • ­Наличие у детей 1-х классов одежды для дневного сна (пижама), полотенца (для умывания).
  • ­Проводить ежедневный осмотр детей на предмет профилактики укусов клещей.
  • ­Ознакомиться до начала посещения лагеря с Информацией, памятками и рекомендациями по безопасности жизнедеятельности детей и подростков в летний период (располагается на сайте школы, в разделе «Летний отдых»)

          Азизова Наталья Владимировна -начальник лагеря «Берёзка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.