28 Марта 2024 21:58

Новости. Акция «Жизнь! Здоровье! Красота!»

Празднование Всемирного дня здоровья в нашей школе – всегда яркое событие.

В этот раз День здоровья начался с акции «Жизнь! Здоровье! Красота!».

В младшей школе ученицы 9Б (волонтёры отряда «Феникс») провели весёлую разминку.

В малом спортивном зале организовала флеш-моб ученица 10А Марина Т. вместе с учениками 5-6 классов. Задорно и энергично ребята танцевали под звуки песен «Прыг-скок, руки вверх» и «Недетское время».

В большом спортивном зале для 7-11 классов провели акцию шесть участниц шоу «Фламинго».

Итогом акции стали чувство единения, хорошее настроение, новые разученные танцевальные движения и спортивные упражнения, а также желание повторить такую утреннюю встречу.

Любите жизнь, будьте здоровы и красивы!

Танькова И.В., зам. директора