29 Марта 2024 05:54

Конкурс. Предпринимательство

Каждый старшеклассник задумывается о будущей профессии. Среди возможных вариантов есть хорошо знакомые профессий, есть малоизвестные, а есть такие, о которых все слышали, но что конкретно они из себя представляют — ответить затрудняются.

Городской профориентационный кабинет знакомит с самыми разнообразными профессиями, проводит конкурсы.       Со 2 по 15 апреля для учащихся 8-11 классов проводится  конкурс по предпринимательству.

11 апреля в 16:00ч состоится мастер-класс по проведению первичного маркетингового анализа и составлению финансового плана для создания бизнес-проекта (ул. Героев Труда, 19, школа №7, каб.216).

Задания l этапа выполняются до 16 апреля, затем подводятся итоги. Те, кто пройдёт во ll тур, разрабатывают пути решения проблем действующего бизнеса.

Участие в профориентационных конкурсах поможет сделать правильный выбор образовательной траектории, выбрать профессию по душе.

Познакомьтесь с условиями конкурса здесь. Участвуйте и делайте свой профессиональный выбор!

И.В. Танькова, зам. директора