28 Марта 2024 23:05

Новости. Скоро лето! Где отдохнуть?

Уважаемые родители! Продолжается прием заявлений на детские путевки для детей, чьи родители (законные представители) состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. Путевки предоставляются с оплатой 20% от  стоимости путевки (80% стоимости путевки оплачивается за счет бюджета Иркутской области, 20% оплачивает родитель (законный представитель) ребенка либо его работодатель).
Путевками обеспечиваются дети в возрасте от 7 до достижения 16 лет, проживающие на территории Иркутской области (дети, которым нет 7-ми лет, являющиеся выпускниками детских садов, тоже могут получить путевки)
Заезды в  «АО Курорт Русь» на 21 день:
— с 2 июня по 22 июня;
— с 10 августа по 30 августа.
Перечень  документов для подачи заявления:
1) документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия заявителя;
2) свидетельство о рождении (либо паспорт) ребенка;
3) справка с места работы, подтверждающая, что заявитель является работником данной организации;
4) справка из детской поликлиники по форме 070/у.

Подать заявление нужно  по адресу: г. Усть-Илимск, пр. Дружбы Народов 46,  каб. № 18. Дни приема: пн., вт., чв., пт. с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00. Среда – не приемный день.
Телефон для справок: 3-02-00, 89086495308.

Приглашаем Вас написать заявления!