26 Апреля 2024 01:49

Поздравляем. Майорова Ольга Викторовна — «Лидер в образовании»

08 февраля в МАУК ГДК «Дружба», состоялось подведение итогов и последнее конкурсное мероприятие муниципального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года России 2018» и «Воспитатель года России 2018» — хобби.

В церемонии закрытия приняли участие члены Городской Думы шестого созыва города Усть-Иимска, ветераны образования, представители педагогической общественности, городской молодежный парламент, организаторы (Управление образования Администрации города Усть-Илимска и МКУ «ЦРО»), члены жюри.

Нашу образовательную организацию достойно представила учитель начальных классов, заместитель директора по УВР — Майорова Ольга Викторовна. Ольга Викторовна с честью и достоинством выдержала все конкурсные испытания и была удостоена звания «Лидер в образовании», с чем ее искренне поздравляем!

Администрация школы выражает искреннюю благодарность всем педагогам школы, которые помогли Ольге Викторовне достойно справиться со всеми конкурсными испытаниями.

Гордимся Вами!