25 Апреля 2024 09:33

Объявление. Объявляется набор школьников в объединения «Журналистика» и «Телестудия»

[ A+ ] /[ A- ]

Внимание!

Объявляется набор школьников в объединения

«Журналистика» и «Телестудия».

Тебе уже есть 10 лет? Нравится первым узнавать новости? Хочешь научиться делать современные фотографии? Мечтаешь быть в кадре или снимать собственные видео? Тебе есть, что сказать, но боишься выступать перед большим количеством людей?

Ждем тебя уже сегодня в библиотеке школы №15. На занятиях ты познакомишься с основами журналисткой деятельности, обучишься искусству фотографии, видеосъемки и монтажа. Обязательно станешь интересным собеседником.  Перестанешь бояться публичных выступлений. Здесь тебя ждет дружный коллектив, веселое настроение и творческая атмосфера.

Ура, голосование! Дорогой друг, предоставляем тебе возможность принять участие в решении важного для всей школы вопроса. Недавно начала работу школьная телестудия. И чтобы сделать ее особенной и узнаваемой, нужно выбрать название и придумать логотип. Кто, если не ты, поможет нам?

Самые внимательные скажут, что голосование уже было и итоги подведены. Но день за днем к нам обращались с новыми идеями названий. Мы дополнили список. Осталось немного: выбрать идеальное название. Важно мнение каждого. А если ты придумал нам логотип, срочно покажи его (отправь на адрес электронной почты school15ui@gmail.com либо принеси в библиотеку Трофимовой Ольге Николаевне)

— ШколаToday

— Школьный Эфир

— СМИ.РУ

— Медиацентр

— Объектив

— Школьный калейдоскоп

— 15 кадров

— ШколаHD

— ТелеШкола

— ВидеоLive

— Объектив пятнашки

 

Рады сотрудничеству!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.