23 Апреля 2024 19:38

Конкурс. Ты уже знаешь, кем стать?

Выбор профессии – дело нелёгкое и ответственное. Чтобы не ошибиться с выбором, надо как можно больше знать об особенностях той или иной профессии.

Работу по профессиональному самоопределению в школе координирует Татьяна Павловна Маршева (кабинет 323).

До 1 октября у обучающихся 8-11 классов есть возможность принять участие в конкурсе «Охрана. Право. Порядок», который проводит городской профориентационный кабинет. Конкурс  посвящён профессиям правоохранительных  структур и структур вооруженных сил Российской Федерации.

По всем возникшим вопросам по профориентации обращайтесь к Татьяне Павловне.

Участвуйте, расширяйте свои представления о профессиях и выбор будут правильным!

Танькова И.В.