22 Октября 2017 23:19

С 1 июня по 6 сентября 2017 года Институтом развития образования Иркутской области в рамках реализации мероприятия 2.4. ФЦПРО был проведен Межрегиональный конкурс на лучшую методическую разработку по формированию метапредметных результатов.

Всего на конкурс было представлено 109 заявок. Заявки на участие в конкурсе подали педагогические работники, авторские коллективы образовательных организаций общего образования, методисты / специалисты муниципальных методических служб Иркутской области и восьми субъектов РФ: Орловской и Сахалинской областей, республик Бурятия, Мордовия, Татарстан и Тыва, Алтайского и Камчатского краев.

Конкурс проводился по трем номинациям:

• дополнительные образовательные программы, формирующие метапредметный результат у обучающихся начальной, основной, средней школы;
  • урок, формирующий метапредметный результат у обучающихся начальной, основной, средней школы;
  • проектная деятельность, направленная на формирование метапредметных результатов.

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.

Поздравляем Лобанову Елену Александровну с заслуженным I местом в номинации «Видеоурок»

2 коммент. к Поздравляем. Лучшая методическая разработка по формированию метапредметных результатов

1. Тамара Петровна:

Молодец! Елена Александровна поздравляю от всей души.

• Елена Александровна Лобанова:

Спасибо, Тамара Петровна! Я очень рада, что моя работа была отмечена высоко. Я старалась этого достичь!