25 Апреля 2024 04:20

Обращение к родителям Иркутской области. «Матери против наркотиков!»

Обращение к родителям Иркутской области

Мы, представители ассоциации «Матери против наркотиков», озабочены тем, что наши дети могут быть подвержены той или иной зависимости.

В современном мире семья является основой защиты жизни и здоровья наших детей. Именно родители создают положительный образ гармоничной личности, способной противостоять социально-негативным явлениям жизни, личности уверенной и успешной.

Дети — это наше будущее и будущее нашей страны. А потому мы призываем вас присоединиться к родительскому движению «Матери против наркотиков», потому что вместе мы можем все!

Призываем вас к тесному сотрудничеству друг с другом, педагогами, но прежде всего со своими детьми. Личным примером покажите, что такое уважение, понимание, любовь!

Просим вас посещать родительские собрания, созданные родительские университеты, ассоциацию «Матери против наркотиков». Не оставайтесь равнодушными!

Наш сайт: http://mpn-irkutsk.ru