24 Апреля 2024 20:39

Объявление. Обращение к выпускникам и родителям

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ НАШЕЙ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

Снова золотой сентябрь распахивает двери школы так же, как это было и в годы вашей учёбы. Снова в памяти  возникают школьные воспоминания,  образы одноклассников и учителей.

Сколько важных моментов было в школьные годы! И как хорошо, что рядом был Учитель, который помог сделать верный выбор, направил в подготовке к экзаменам, разъяснил сложные темы или стал старшим товарищем на пути к знаниям, проявил человеческое участие в вашей судьбе и посоветовал, как можно разрешить сложную ситуацию.

Уважаемые выпускники и родители! Приглашаем вас высказать слова благодарности своим Учителям за их труд и участие в жизни ученика или семьи. Мы ждём Ваши  работы в виде небольших рассказов (эссе) и видеосюжетов под названием «Мой учитель» до 2 октября 2017 года, чтобы приурочить их к поздравлению с Днём учителя.

Старшеклассники  и  И.В. Танькова