24 Апреля 2024 07:51

Архивы дней: 20.04.2022

Внимание! Разъяснительная информация для несовершеннолетних детей и их родителей (законных представителей)

ВНИМАНИЕ! Пожарная безопасность.

С наступлением весны сотрудникам МЧС России приходится сталкиваться с проблемой весенних палов сухой травы и увеличением количества пожаров, возникающих из-за неосторожного обращения с огнем при сжигании прошлогоднего мусора и растительности. В большинстве случаев единственным источником палов является человек. Процесс